UILTEC

Sindacato Regionale Uiltec Veneto e Venezia centro orientale 
(Venezia, Padova, Rovigo)

Segretario Regionale: Giampietro Gregnanin
Indirizzo: Via Bembo, 4/B – 30172 Mestre-Venezia
Sede di Rovigo: Via Mazzini, 46 – 45100 – Rovigo
Sede di Padova: Via Bramante, 26 – 35131 – Padova
Telefono/fax:041/4767613
Email: veneto@uiltec.it
Pec: uiltecvenetovenezia@pec.it
Pec: uiltecpdro@pec.it

Uiltec Belluno – Treviso

Segretario Generale: Rosario Martines
Indirizzo: Via Saccardo, 27 – 31100 – Treviso
Telefoni: 0422/409941
Fax: 0422/409942
Email: belluno.treviso@uiltec.it
Pec: uiltec-uil_belluno.treviso@pec.it

Uiltec Verona

Segretario Generale: Lucia Perina
Indirizzo: Via Giolfino, 10 – 37133 Verona
Telefoni: 045/8403828 – 045/5542550
Fax: 045/8873104
Email: verona@uiltec.it
Pec: uiltec.verona@legpec.it

Uiltec Vicenza

Segretario Generale: Igor Bonatesta
Indirizzo: Via S. Quasimodo, 47/49 – 36100 Vicenza
Telefoni: 0444/288640
Fax: 0444/562508
Email: vicenza@uiltec.it
Pec: uiltecvicenza@pec.it